Увеличение члена

  • Категория: Увеличение члена

    Решил один мужик проверить, за что его жена любит. Дождался он, когда попросила она петуха к обеду зарубить. Пошел он на двор, отрубил петуху голову, а кровью его измазал себе всю промежность. 

  • Категория: Увеличение члена

    Причины недовольства своим половым органом и методы его увеличения, вы сможете узнать из этой статьи. Тема недостатков мужского полового органа настолько старая, что иногда складывается впечатление, что она появилась одновременно с появлением человечества.

  • Категория: Увеличение члена
    Проблемы и возможности увеличения мужского члена

    В статье рассказывается о трёх основных метода увеличения мужского члена — хирургическом, физическом и фармацевтическом. Известная поговорка гласит о том, что не в размере заключается интимное счастье, а в его правильном использовании. 

  • Категория: Увеличение члена

    Подробное описание упражнений для увеличения размера пениса. Меры предосторожности. Многие мужчины, и не только занимающиеся спортом, задаются вопросом о возможности увеличения пениса, изменении его рельефа путем накачивания и тренировок.

  • Категория: Увеличение члена

    Половой орган мужчины состоит из пещеристых тел, мягких мышечных и волокнистых тканей, воздействием на которые — физическим (и не только), можно влиять на его длину и диаметр. В статье представлены описания нескольких способов его увеличения.