Сколько стоит экстендер в России

Рассказал мне дед недавно такую притчу.

Решил один мужик проверить, за что его жена любит. Дождался он, когда попросила она петуха к обеду зарубить. Пошел он на двор, отрубил петуху голову, а кровью его измазал себе всю промежность. Вернулся в избу и говорит жене:

 ― Вот, любая моя, рубил петуху голову, а топор возьми и соскочи. Отрубил я себе достоинство начисто, ― сказал так, заохал и лег в постель. Жена вокруг него забегала:

 ― Лежи, любимый мой, поправляйся, не за это я тебя люблю.

День мужик лежит, второй. На третий день жена в избу заходит, нагнулась, зло гремит ухватом в печи и ворчит на мужа, дескать, и хозяин он плохой, и дрова не подвезены, и плетень не подправлен, и корова к быку не отведена. Мужик встал и как есть, в длинной рубахе, сзади к жене подошел:

 ― Так вот за что ты меня любишь! ― задрал рубаху, а там его достоинство во всей красе и в рабочем состоянии. Жена увидела, бросилась ему на шею, да как заверещит:

 ― Любимый мой! Хозяин мой! Бог с ней, с коровой! В омут тот плетень! Главное, ты жив-здоров!

С мудростью народной не поспоришь. Поэтому, несмотря на уверения незабвенной Ксавьеры Холландер, что размер у мужчины не главное, и будь у него хоть размером с желудь, он все равно будет пользоваться успехом у женщин, если его пальцы и язык находятся в рабочем состоянии, противоположный пол все-таки обращает внимание на размер полового органа мужчины. Мой вам совет, мужики, ― распотрошите заначку и купите себе экстендер. Купите, не пожалеете. Уже через 2-3 месяца применения экстендера отношение к вам жен, подруг, девушек и прочих представительниц противоположного пола начнет меняться в лучшую сторону.

Что такое экстендер?

Экстендер ― ортопедическое устройство, предназначенное для увеличения полового органа. Совершенно незаметно под одеждой, поэтому носить его можно даже на улице. Кроме того, при длительной носке экстендер способен исправлять незначительные искривления полового члена.

Как это работает?

За счет того что при применении устройства пенис находится в состоянии небольшого, но постоянного натяжения, происходит ускорение роста и увеличения количества его клеток. Эта процедура совершенно безопасна и безболезненна. Применять устройство рекомендуется 2-3 раза в день сеансами по 2-3 часа. За месяц применения экстендера половой орган увеличивается на 0,5 см в длину.